Los 499
Hegenbarth, Josef
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
850 €
Böhmisch-Kamnitz, 1884 - Dresden, 1962Versch., R.
2 Bl.: "Tanzsaal", "Zirkus". Radierung auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt sowie eine bezeichnet "Probedr.".