Los 499

Hegenbarth, Josef

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

850 €

Böhmisch-Kamnitz, 1884 - Dresden, 1962
Versch., R.
2 Bl.: "Tanzsaal", "Zirkus". Radierung auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt sowie eine bezeichnet "Probedr.".